Anmelden
Home
Der Verein
Vereinsnews
Vorstand
Formulare
Sportplätze
Termine und Belegungsplan
Kontaktübersicht
fußball_de
1. Mannschaft
2. Mannschaft
3. Mannschaft
A-Junioren
B-Juniorinnen
B-Junioren
C-Junioren
D1-Junioren
D2-Junioren
D3-Junioren
E1-Junioren
E2-Junioren
E3-Junioren
F1-Junioren
F2-Junioren
G-Jugend
Letzte Spiele/Nächste Spiele
Kalender
«
<
Juni
2024
>
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Unsere beiden Fanshops
Unsere Kollektion bei sport.TEX Günter
Jetzt wieder verfügbar!
oder
Termine und Belegungsplan
Nach Jahr
Nach Monat
Nach Woche
Heute
Suche
Gehe zu Monat
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
2020
Gehe zu Monat
Termine für die Woche :
24. August 2020 - 30. August 2020
Montag
24. August
17:30 - 19:00
(TR) C-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
18:00 - 19:30
(TR) E1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:00 - 19:30
(TR) E2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:30 - 20:00
(TR) A-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Nettelstedt
19:00 - 20:45
(FS) A-Jugend - SG TUS BWO SVS
von
Achim Stein
:: Sportplatz Nettelstedt
19:30 - 21:00
(TR) Senioren / Saisonvorbereitung
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
Dienstag
25. August
17:15 - 18:45
(TR) F1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:45 - 19:15
(TR) D1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:45 - 19:15
(TR) D2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:30 - 20:00
(TR) B-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
Mittwoch
26. August
17:15 - 18:45
(TR) E5-Mädels
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
17:30 - 19:00
(TR) E3-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:30 - 19:00
(TR) E4-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:00 - 19:30
(TR) C-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
19:00 - 20:30
(TR) A-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
19:30 - 21:15
(FS) SC Hille - TuS Gehlenbeck
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
19:30 - 21:30
(TR) Senioren
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Donnerstag
27. August
17:00 - 18:30
(TR) E1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:00 - 18:30
(TR) E2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:45 - 19:15
(TR) D1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
17:45 - 19:15
(TR) D2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
18:30 - 20:00
(TR) B-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Freitag
28. August
17:15 - 18:45
(TR) E5-Mädels
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:15 - 18:45
(TR) F1-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
17:15 - 18:30
(TR) F2-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:15 - 18:30
(TR) G-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
18:00 - 19:30
(TR) E3-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
18:00 - 19:30
(TR) E4-Jugend
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hartum
19:00 - 21:00
(TR) Senioren
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Samstag
29. August
10:30 - 11:30
(FS) E4-Jugend - SV Kutenhausen-Todtenhausen IV
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
12:45 - 14:00
(PO) D-Jugend - JSG Bölh.-Häverstädt/Barkhausen
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
15:00 - 16:45
(PO) B-Jugend - TuS Bad Oeynhausen
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
17:15 - 19:00
(PO) A-Jugend - TuS Lahde/Quetzen
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
Sonntag
30. August
13:00 - 14:45
(FS) SC Hille II - Isenstedter SC II
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille
15:00 - 16:45
(FS) SC Hille - SV Bölhorst-Häverstädt
von
Achim Stein
:: Sportplatz Hille